Победители I Всероссийского блиц-турнира «Всезнайки» | Сайт С.В.Назаренко

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

На прошлой неделе множество учеников начальной школы со всей России и стран ближнего зарубежья выполняли задания I Всероссийского блиц-турнира «Всезнайки».
13 ребят из нашего класса принимали участие в этом конкурсе. Им пришлось ответить на самые разнообразные вопросы: о растениях, времени, правилах дорожного движения, пословицах и поговорках, музыкальных инструментах, картинах и художниках… Ребята решали ребусы, вспоминали географию, составляли слова, считали количество геометрических фигур, решали математические задачи и отвечали на непростые вопросы по русскому языку. Молодцы!
Ребята! Выполнив такую непростую работу, вы все достойны звания «Победитель»! Вы не побоялись принять вызов и показать свои знания и умения, свои силы в интеллектуальном бою со сверстниками. Но конкурс есть конкурс! Победители определены.

Представляю Вашему вниманию героев дня — победителей I Всероссийского блиц-турнира «Всезнайки»:

1 место — Нагорная Екатерина
1 место — Левенок Дарья
1 место — Кучеренко Яна
3 место — Морозова Кристина
3 место — Ромашова Софья
3 место — Хот Эрик
3 место — Шаплинкин Никита

Дипломы в электронном виде вы можете посмотреть в разделе «Портфолио», но очень скоро эти дипломы и сертификаты для всех наших участников придут по почте и мы торжественно вручим их нашим четвероклассникам!

Раздел: 06